Москва, 11.05.2019, 22:56

Нарушение прав гражданина - полицейские по району Щукино Москвы изъяли паспорт и выбросили его в помойку. Отказ суда - куда обращаться?

Вопрос №15751273 из г. Москва
опубликован 11.05.2019, 22:56
Соттрудники полиции по району Щукино города Москвы незаконно изъяли у меня паспорт РФ, а потом я слышал разговор, что один из сотрудников выкинул его в помойку. Я подал на них в районный суд, но судья отказал в удовлетворении. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дима, если Вы свои обвинения базировали на услышанном Вами разговоре - неудивительно, что так произошло. Для более точного ответа надо видеть решение суда.

12.05.2019, 00:42
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Паспорт восстанавливать. Это проще и быстрее.

Суд правильно отказал, у вас видимо не было доказательств о том, что кто то выбросил ваш паспорт.

11.05.2019, 23:04

А как можно ещё доказать, услышанный разговор сидя в коридоре из кабинета, сопровождавшийся криками друг на друга?

12.05.2019, 18:15

Можете давать показания, либо предъявить запись переговоров.

12.05.2019, 18:20

Дима, для анализа ситуации юристу надо видеть все документы по Вашему делу. Понятно, что Ваша позиция только Вашими словами не может подтверждаться...

12.05.2019, 19:29

А ещё оперша просила ей помочь подписать протоколы за чужих людей, помню за получение повестки я расписывался и ещё за какие-то протоколы. Если я это заявлю, это будет найдено? И ей как говориться на разговорном сленге пипец?

12.05.2019, 22:02