Все получают квартиры по военной ипотеке. Моё поколение пролетело. Что то положено или нет. выслуга 26 лет.
Лучший ответ
Что значит пролетело?
Вы получаете квартиру вином порядке..., после признания нуждающимся в получении...
Просто потому, что есть такая выслуга - нет. Необходимо признание нуждающимся в улучшении жилищных условий на момент увольнения, тогда представят субсидию или жилье в натуре.