Муж, ударивший полицейского после неудачной сделки - какие последствия ему грозят?
Если деньги не давали еще - обратитесь в отдел собственной безопасности МВД... Полицейскому вручат Вашими руками "куклу"...далее ст. 290 УК вымогательство взятки должностным лицом...
Да интересная история
в отношении полицейского это получении взятки и уголовное дело! А в отношении вашего мужа дача взятки должностному лицу! Что там вина что у вас. Что касаеться удара все зависит от того будет писать горе полицейский заявление или нет! Но мне кажеться так как он сам замаран я думаю побоиться и вашему мужу ничего не грозит! Даже если напишет то состава так такого нет он оскорбил тот ответил дело спустят на нет!
Как выяснилось полицейский написал заявление на моего мужа. Полицейский за это просит 150 т.р. ,чтобы не пускать это дело дальше и говорит, что нам грозит 2 года лишения свободы, лишение прав и штраф.