Вопрос по строительству забора - соседский пристрой к дому и нарушение межевой линии
У соседа на расстоянии в 20 см от моего забора стоит пристрой к дому, в котором окно в смотрит в мой двор. Я решил строить новый забор из профлиста, по его просьбе я отступил еще от его дома еще на 30 см в итоге я строю забор не по межевой линии, а на своем участке,2 м высотой, внизу с продувкой в 40 см, сосед утверждает, что это не по закону и я нарушаю его права. Но ведь он так же нарушил, на что он ответил, что это не он строил этот пристрой, а купил так. как мне быть, подскажите пожалуйста. Можно ли мне достроить забор?
Лучший ответ
Ориентироваться следует на границы земельных участков, а не на соседа с его договором купли "домика тыквы" ("Чипполино").