Разбит экран телефона, но есть гарантия - будут ли бесплатные ремонтные работы?

Вопрос №15751468 из г. Ижевск
опубликован 11.05.2019, 23:56
У меня разбился экран телефона, но он работает отлично. У меня гарантия на этот телефон ещё полгода. Починят ли меня его бесплатно по гарантии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если разбился по вашей вине и экспертиза это докажет-ни о какой бесплатной починке не может быть и речи.

12.05.2019, 00:00

Здравствуйте, Ксения!

Ремонт по гарантии производится в случае поломки возникшей из-за ненадлежащего качества товара. У Вас поломка возникла в результате Ваших виновных действий. При таких обстоятельствах Вам откажут в гарантийном ремонте.

12.05.2019, 00:01

Меня толкнули на улице, и телефон разбился случайно!

12.05.2019, 00:08

Вы это не сможете доказать.

12.05.2019, 00:16

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034