Произошло повреждение экрана телефона - гарантия покроет ремонт или потребуется дополнительная оплата?
Купила телефон полгода назад. По неизвестным причинам экран телефона треснул, и царапина начала увеличиваться. При том что телефон я не роняла. Гарантия еще действует. Придется платить за это или починят по гарантии?
Обратитесь к продавцу по гарантии, возможно будет назначена экспертиза (она проводится за счёт продавца), если экспертиза выявит заводской брак, то Вам оплачивать ремонт или замену не придётся, если будет выявлена Ваша вина (технический повреждения и т.д.), то внимательно прочитайте условия гарантии, если гарантией не предусмотрен подобный случай как гарантийный, то ремонт будет за ваш счёт.