Возможность проживания в неказарменных условиях для военнослужащих 2-й контрактной службы в 201 Дивизии Р. Таджикистан - идентификация требований
Привлечение военнослужащих к исполнению обязанностей военной службы осуществляется в соответствии с регламентом служебного времени, определенным приказом командира воинской части.
Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 21.02.2019) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных...
Общие положения
224. Регламентом служебного времени военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, должно предусматриваться время их прибытия на службу и убытия с нее, время перерыва для приема пищи (обеда), самостоятельной подготовки (не менее четырех часов), ежедневной подготовки к проведению занятий и время на физическую подготовку (общей продолжительностью не менее трех часов в неделю).