Задолженность по кредиту возросла в два раза после перевода на новый договор без изменения процентной ставки
Банк восточный. Кредит 100 тр наличными 55% через 4 месяца позвали на понижение процента до 23.8 заключили новый договор. Перевели деньги в погашение старого. Деньги не снимал. Картой не пользовался. Недавно решил узнать задолженность. Узнал что ставка не изменилась и при этом ещё раз затраховал. В итоге год платил по 8000 и на сегодня долг 165000. Ставку не поменяли по причине наличных операций. В договоре нет такого пункта. Есть только в общих условиях по кредитной карте. Хотя я брал потребительский.
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо будет подробно изучить пункты договора, который вы подписали. Здесь есть основания для обращения в суд.
Вопрос к юристам у вас какой?