Пенсия по старости будет назначена и начнет выплачиваться в Тамбовской области - когда ожидать первую выплату?
Районный суд обязал ПФ РФ назначить пенсию по старости. Исполнительный лист я принёс в местный ПФР 29.04.19. Когда будет назначена пенсия и когда я начну её получать (Максимальные даты) ? (Тамбовская обл., Тамбовский район).
Спасибо.
Лучший ответ
В ПФР вопрос задавали?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.