Казань, 12.05.2019, 12:34

У ребенка в 6 классе по биологии за первое полугодие вышла 5,а за второе 4,что будет за год?

Вопрос №15752826 из г. Казань
опубликован 12.05.2019, 12:34
У ребенка в 6 классе по биологии за первое полугодие вышла 5,а за второе 4,что будет за год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Обратитесь к силам электронно-вычислительных машин и посчитайте среднее арифметическое. Это вопрос не подходит к людям с гуманитарным образованием. Но чутье подсказывает, что 5!

12.05.2019, 12:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

По вычислениям балл 4,50, может ли выйти 5,ребенок переживает из-за оценки за год.

12.05.2019, 12:38

В интересах педагога будет поставить ему 5! Тем более, если ребенок сам спросит об этом учителя.

12.05.2019, 12:40