Вопрос о проведении самофотографии рабочего дня и экзаменации предпенсионера в должности экономиста
1. Для экзаменации сотрудников, в организации должно быть утверждено Положение об аттестации.
2. С этим положением работники. Должны быть ознакомлены под роспись.
3. О предстоящей аттестации работники, должны быть письменно уведомлены. Не позднее 1 месяца до даты ее проведения.
4. Каждому работнику должно быть выдано тестовое задание (вопросы) для подготовки.
5. В состав комиссии по проведению аттестации, должны входить сотрудники с более высокой квалификацией и опытом работы, по отношению к экзаменуемому.
Если хоть один из этих пунктов нарушен, результаты аттестации могут быть признаны, недействительными.
И последнее нет такого понятия как самофотография рабочего дня, это связано с объективной оценкой. Фотография рабочего дня выполняется комиссионно.
Вы конечно же вправе самостоятельно определить степень своей нагрузки, благо сейчас в интернете не трудно найти нормы нагрузки почти по любой специальности. Но это Ваш взгляд, и этим можно воспользоваться в целях оправдания, например: если вы не справляетесь с работой ввиду высокой нагрузки.
Но Ваши самостоятельные оценки, не могут быть обоснованием Вашей же работы.