В судебном порядке это признано как коссвенное подтверждение его отцовства.
Суд признал отцовство на основании видео сюжета о том, что мужчина встретил молодую мать с новорождённым с цветами и поздравлениями. В судебном порядке это признано как коссвенное подтверждение его отцовства. Мать отказевается сдавать образцы на гинетическую экспертизу. Отец отказевается признавать своё отцовство не отрицая факт половой связи.
Лучший ответ
Вы же ответили, что суд признал отцовство..Не согласны?обжалуйте в апелляционном порядке данное решение