Ростов-на-Дону, 12.05.2019, 17:55

158 ч 2 что ожидать можно ли надеяться на штраф -

Вопрос №15754024 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.05.2019, 17:55
158 ч 2 что ожидать можно ли надеяться на штраф -
Лучший ответ
Рекомендуется

Украли аккамулятор с машины были пьяные оформили явку что пришли в милицию сами обещали судебный штраф юредически не судим на данный момент.

12.05.2019, 18:02

Можете рассчитывать на условное наказание.

12.05.2019, 18:10

Вполне может быть и штраф, но что именно решит суд - точно не скажет никто, но всё зависеть будет от условий, указанных в моём ответе выше.

12.05.2019, 18:13

Тут все зависит от обстоятельств совершенного преступления и личности подсудимого.

12.05.2019, 17:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если нет судимости и возмещен вред потерпевшему, то можно рассчитывать и на прекращение дела в связи с примирением. Также можно заявлять ходатайство о судебном штрафе, как о мере уголовно-правового характера.

12.05.2019, 18:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Всё зависит от некоторых обстоятельств:

1. Деталей дела;

2. Наличия смягчающих наказание обстоятельств;

3. Ваших действий во время следствия;

4. Загладили ли ущерб;

5. Признали ли вину;

6. Работы вашего адвоката;

7. Настроения судьи;

8. Судимы или нет;

9. Характеристики.

12.05.2019, 18:12
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Украли аккамулятор с машины были пьяные оформили явку что пришли в милицию сами обещали судебный штраф юредически не судим на данный момент.

12.05.2019, 18:02

Можете рассчитывать на условное наказание.

12.05.2019, 18:10

Вполне может быть и штраф, но что именно решит суд - точно не скажет никто, но всё зависеть будет от условий, указанных в моём ответе выше.

12.05.2019, 18:13