Порядок переоформления договора аренды с арендатором - как начать после решения мосгорсуда в апелляции?

Помогите пожалуйста. Ситуация следующая. По решению мосгорсуда мой иск устоялся в апелляции. Один из объектов помещение свободного назначения в виде действующей медицинской организации. Какая последовательность в переоформления договора аренды с арендатором? Правоустанавливаюших документов нет пока, могу я с апелляционный решением встречаться с арендатором? С чего начать?
Лучший ответ

Начать с того, что предложить внести изменения в договор аренды в сведения об арендодателе и реквизитах, куда перечислять ден средства.

Можно сразу новый договор заключить.

НО Вам следует получить решения суда с отметкой о вступлении в законную силу, затем сдать в РОсреестр через мфц. Получить выписку из ЕГРН, что Вы собственник.

То что нужно. Спасибо!

Внести соовт. Изменения в реестр прав на основании решения суда. Получить свежую выписку на себя и уже с этим всем встречаться!

Спасибо за понятный ответ!