Судебный спор о продаже автомобиля в аварийном состоянии - возможность предоставления новых доказательств и варианты разрешения дела
Выписка из ст. 322 ГПК РФ:
В апелляционных жалобе, представлении не могут содержаться требования, не заявленные при рассмотрении дела в суде первой инстанции.
Ссылка лица, подающего апелляционную жалобу, или прокурора, приносящего апелляционное представление, на новые доказательства, которые не были представлены в суд первой инстанции, допускается только в случае обоснования в указанных жалобе, представлении, что эти доказательства невозможно было представить в суд первой инстанции.
(часть 2 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
В вашем случае надо смотреть материалы дела и само решение.необходимо прояснять детали в том числе и почему машина была в аварийном состоянии