Не удалось достичь нормального напора воды в квартире многоквартирного дома - как отменить оплату за несоответствие услуги требованиям?
Вопрос в отсутствии напора воды в квартире многоквартирного дома, и как выяснилось нормального напора достичь не получится ни при каких условиях. Требуется добиться отмены оплаты за воду по причине не соответствия требованиям данной услуги.
Лучший ответ
Вода оплачивается за потребленное количество (по счетчику), а не за ее напор.
согласен что за потребление воды надо платить, но есть норма давления и эта норма не достижима в большинстве времени пользования данной услугой.