Сочинение подходящего заголовка зависит от основной идеи или цели, которую автор хочет передать читателю. Однако, возможными вариантами заголовка для данного текста могут быть:\n\n1. Судебная борьба за участок - участ
Вам нужно обращаться в Верховный Суд Российской Федерации (г.Москва).
Кассационная жалоба в ВС РФ составляется также, как вы составляли кассационную жалобу в Президиум Верховного Суда Республики Крым. Только в шапке впишите Верховный Суд РФ вместо Верховного Суда РК, в тексте добавьте ссылку на определение по вашей кассационной жалобе и приложите заверенные мокрой печатью копии судебных решений трех инстанций, которые вы прошли. Все остальное оставьте также, как вы писали в кассационной жалобе в ВС РК. Кстати, в интернете масса образцов таких документов, достаточно ввести "образец кассационной жалобы в Верховный Суд Российской Федерации". Вот например образец на одном из сайтов yurist-ekaterinburg.ru.
Удачи.