Многодетной матери грозит наказание за неуплату штрафа в размере 30 тысяч рублей

Мне по суду назначили штраф в 30 тысяч рублей оплатить в течение 60 дней. Я многодетная мать если не могу оплатить какое наказание мне будет за неуплату штрафа?
Лучший ответ

Все действия предусмотренные ФЗ "Об исполнительном производстве" по взысканию задолженности.

Про двойную сумму штрафа вам уже написали.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Добрый день. Увеличение штрафа вдвое.