Налоговая отказала в регистрации ООО по причине места нахождения как поступить далее и подать документы повторно на регистрацию.
Лучший ответ
Вера Михайловна, не совсем понятен ваш вопрос. Лучше всего обратитесь в любую фирму при ИФНС и за небольшую плату вам подготовят качественный пакет документов. Я всегда так делаю, так как формальные требования ИФНС доведены до абсурда.