Ликвидация фирмы налоговой, при отсутствие деятельности
После того как будут поданы документы на ликвидацию в налоговую. Деятельность фирмы можно уже считать приостановленной?
Лучший ответ
Смотря что вы считаете деятельностью. Если то чем она занималась до решения о ликвидации, то отсчет следует вести от выдачи вам документов из налоговой.
Плюс ко всему, ликвидация, как вы понимаете, процесс достаточно длительный.
Если вы отнесли в налоговую решение о ликвидации - это одно, а если у вас фирма подала ликвидационный баланс - это другое.