Член участковой избирательной комиссии стал жертвой телефонного террора в день выборов - как защитить свои права?
Вмвктор! Вам совсем не обязательно знать статью и ссылаться на нее. Пишите жалобу в прокуратуру.опишите всю ситуацию., она разберется и сама статью найдет
Виктор, я просто уверена. что никому Вы не нужны и тем более как оппозиционер. Просто была плохая связь и Вам кто-то (не исключаю что из Ваших же знакомых) не мог дозвониться. Вы и сами пишите что потом ничего не происходило. Успокойтесь уже и работайте на выборах.
Другого законного и цивилизованного способа защиты нарушенных прав гражданика и члена общественньй организации , как обращение в прокуратуру и в суд еще не придумали. Удачи
Виктор, здравствуйте, никакого хамства со стороны коллег я не вижу. С одной стороны Вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы по данному факту, с другой стороны, что Вам мешает для связи купить другой номер мобильного телефона и использовать его наряду с известным Вашим врагам, сообщив его только своим знакомым.
Звонили с трёх стационарных телефонов. Номера имеются. Всего за указанное время сделано около 2750 звонков. Аналогично поступили и с двумя другими моим товарищами. На всякий случай, одного из них в день выборов порезали все колеса машины. А через неделю машину сожгли. Мы являемся членами экологической организации, у которой всего одна задача- чтобы люди у нас в городе жили дольше, а болели меньше. Тем кто не знает- у нас в Туапсе количество онкологических заболеваний наибольшее в Краснодарском Крае, при том ч то в нашем районе-наименьшее. Онкология была и у меня в доме. На выборах мне была необходима связь для координации работы наших членов комиссий по всем участкам. Успокаивать меня не нужно, за свои 60 лет я много чего видел и мало чем меня можно удивить. Если кто знает, как мне поступить, чтобы пресечь действия негодяев. помогите. А вот что хамить, особенно человеку, обратившемуся за помощью, это ещё и низость. Первый раз на этом сайте я читаю подобное.
Конечно, именно в суд я и хочу обратиться. Но не знаю, какой закон и какую статью в нём нарушили те, кто ограничил моё право пользоваться мобильной связью. Вот именно поэтому я и обратился за консультацией на этот сайт.