Банк ЭкспрессТранзитБанк предложил кредит с условием оплаты расходов на перевод денег - насколько это надежно?

Мне позвонили и сказали что банк ЭкспрессТранзитБанк одобрил кредит. Но смущает то что я сначала должна оплатить расходы на перевод денежных средств. Подскажите существует ли такой банк, он находиться г.Москва, ул. Ленинская Слобода 26

Лучший ответ

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Вам позвонили мошенники.