Что будит если я заказала товар а оплата при получении а забрать не могу а товар уже на почте что делать?
Здравствуйте!
В соответствии с общими правилами посылка будет хранится 30 календарных дней. Если по истечении срока хранения Вы ее не заберете она будет отправлена назад.
А мне за это не чего не будит?
Здравствуйте, Кристина!
Ничего Вам не грозит. Единственное, могут выставить счет за обратную пересылку. Я бы порекомендовал Вам перестраховаться и направить продавцу письменное заявление об отказе от товара.
Вот именно что там нет личный информации об прадовца.
Здравствуйте!
Вы сами ведь знаете, где заказывали товар, посмотрите на сайте организации реквизиты, почтовый адрес, куда можно направить почтой отказ. Электронный адрес, форма обратной связи - всё что угодно (на крайний случай, но лучше почтой).
На почте должны быть данные откуда пришла посылка - спросите.
Вы имеете право отказаться от товара, чтобы ВАс потом не доставали звонками и угрозами судов (так часто бывает).
Составьте письменный официальный отказ от товара.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!