Как получить рассрочку платных образовательных услуг на основании низкого дохода и нужно ли родительская справка НДФЛ?
Я бы хотела узнать, если я подаю документы для рассрочки платных образовательных услуг на основании того, что у меня доход ниже прожиточного минимума по Москве, то справку ндфл мне нужно только мою лично или ещё родителей? Мне 26 лет и я давно живу отдельно от родителей в другом городе. Или же я считаюсь автономной? Х.
Лучший ответ
Здравствуйте, справку НДФЛ нужно только, подготовленную на вас. Да, Вы независимы и Вы совершеннолетняя, обладаете полной дееспособностью.
Тем более, если Вы проживаете отдельно от своих родителей, Вы ведете отдельное хозяйство.
Спасибо, быстро и качественно !