Нападение соседской собаки на 6-летнюю девочку - Полиция направляет дело в ветеринарию, но что делать дальше?
Добрый день Марина. Сотрудники полиции должны были направить материал в административную комиссию для составления административного протокола. Соберите все документы, с полиции, ветеринарии, напишите заявление в администрации города. Далее обращайтесь в суд для взыскания причиненного вреда здоровью дочери с исковым заявлением. В любом случае есть нарушения правил выгула собак со стороны соседки. Вы имеете право на возмещение морального вреда, а также материального т.е. связанного с лечением и сопутствующими расходами. Удачи Вам.