Как решить вопрос с повесткой в армию, чтобы быть точно призванным или получить военный билет?

У меня шрамы на руке от порезов, делал по глупости в 14 лет, проходил медкомиссию в военкомате категория годности а.Отправляли в псих диспансер признали психически здоровым. Отпраляли 2 раза на распределительный пункт в армию,2 раза вернули, сейчас мне 25 лет пришла опять повестка. Как мне решить этот вопрос чтоб меня точно забрали, либо дали военный билет?
Лучший ответ

Пусть военкомат пошлет пройти Вас Энцефалограмму головного мозга, по ее результатам пройдите военно врачебную комиссию. Должен быть результат!

Ответ не по существу вопроса.