Возможно ли получить выплату за 3 месяца при приобретении недвижимости согласно программе 13% и работе официально всего 3 месяца?
Интересует вопрос по поводу 13% от покупки недвижимости. Квартиру купила в марте 2019 года, в этом году официально работала 3 месяца, могу ли я претендовать на выплату за эти три месяца (если на момент подачи документов буду устроена официально) или нужно работать непрерывно год? Спасибо.
Лучший ответ
Будут учтены все удержания подоходного налога за весь отчетный период.