Наш сын, которому на данный момент 21 год, оформил банковскую карту, но не производит выплат.
Наш сын, которому на данный момент 21 год, оформил банковскую карту, но не производит выплат. Несем ли мы ответственность за его действия.
Лучший ответ
Нет. родители не несут ответственности за своего совершеннолетнего сына.