От ООО " феникс" пришел судебный приказ судебным приставам... что делать.
Здравствуйте Наталья! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь: www.9111.ru
Если о приказе вы узнали от приставов и копию приказа не получали - подавайте возражения и отменяйте приказ.
Здравствуйте Наталья!
В вашем случае Тинькофф банк продал ваш долг коллекторам ООО Феникс. Можно отменить судебный акт и списать долг в рамках приказного производства!