Как обратиться в акционерное финансовое общество для уменьшения долга по кредиту, полученному в 2013 году?
Ждать суда. Указанные Вами обстоятельства для снижения долга не являются;
Здравствуйте Екатерина!
Долг можно вовсе списать путем подачи искового заявления о признании договора цессии недействительным!
Максим Максимович, вот мне написали об исковом заявлении о недействительности продажи долга. Какое ваше мнение, скажите, пожалуйста.
Ну скиньте сюда для начала.
Максим Владимирович, нечего скидывать, так как я получила бумагу под названием "уведомление". Самого договора в конверте не было, оригинальных печатей нет, подпись тоже как на ксерокопии...