Как решить проблему задолженности по кредиту, после звонка специалиста по взысканию?
В 2014 году был крайний платёж по кредиту, месяц назад позвонил специалист по взысканию задолженности, потребовал погасить кредит. Что делать?
Доброго времени суток! Сходите в банк, предоставьте все платежные документы. Если же дело дойдет до суда, то в суде предоставьте квитанции и указывайте на то, что трехлетний срок давности прошел уже.
В суде заявите об истечении срока исковой давности (3 года).
В 2014 году был не последний платёж, а крайний, ещё оставалось много платить. Возникли проблемы с работой, не предоставлялось возможности оплачивать кредит далее. Но прошло много лет и обо мне вспомнили. Странно все это...
Здравствуйте.
Срок исковой давности, скорее всего, истек, потому коллекторы и давят, добиваются от Вас признания долга.
Ждите судебного приказа.