Казань, 13.05.2019, 23:57

Вернут ли мне залог за отказ от покупки платья в свадебном салоне?

Вопрос №15761390 из г. Казань
опубликован 13.05.2019, 23:57
С дочкой примеряли платье на выпускной в свадебном салоне! Оставила залог 1000 рублей! Передумали это платье брать! Мне вернут мои 1000 рублей? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно вернут. Это же не задаток за покупку квартиры.

14.05.2019, 00:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вернее это не залог, а бронь платья! Я читала, что бронь не подлежит возврату! Может есть какие сроки отказа от аренды платья? Спасибо.

14.05.2019, 00:26

Вам приходно-кассовый ордер выдавали?

14.05.2019, 00:28

Выдали что то подобное! Там указана была сумма 1000 рублей, которую я оставляю на бронь платья, именно той модели, которую мерила дочка!

14.05.2019, 00:35

Здравствуйте!

Вам обязаны будут вернуть, это же не платье под заказ и убытков магазин не понес. Не вернут пишите претензию и заявление в роспотребнадзор. Штраф им малым не покажется.

14.05.2019, 11:23