LSN Messenger
Волгоград, 14.05.2019, 06:43

Исполнительное дело утеряно. Как мне доказать уплату алиментов за весь период с 2005 года, работал официально.

Вопрос №15762062 из г. Волгоград
опубликован 14.05.2019, 06:43
Исполнительное дело утеряно. Как мне доказать уплату алиментов за весь период с 2005 года, работал официально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владислав, возьмите справку от работодателя, что производились удержания с заработной платы в счет алиментов.

14.05.2019, 06:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Организаций за этот перид было много, и многих уже нет, еще есть варианты?

14.05.2019, 06:46

Вам необходимо доказать уплату алиментов за последовании три года, так как расчет долга могут произвести за три года. Возьмите справку с последней работы.

14.05.2019, 06:49

Жена настаивает за пкриод с 2005 года. За этот перио приставы и начисляют задолженность (

14.05.2019, 06:57

Владислав, в данном случае обязанность по доказыванию лежит на ней, так как согласно ст. 56 ГПК РФ, каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Она должна доказать, что имелась задолженность с 2005 года, а не вы, вы должны доказать, что за последние три года задолженности не было, чтоб с вас повторно не взыскали.

14.05.2019, 07:00

В том то и дело, что с 2013 года исполнительный лист уткрян и выплаты не производились мной. С этим долгом я согласен и в данный момент удерживаются с меня 70 % от зарплаты. Хотят еще за те года, что я поатил насчитать задолженность. Спасибо за ответы.

14.05.2019, 07:13

Не вижу правовых оснований для взыскания с вас денег с 2005 по 2013 года. Чтобы решить, как вам помочь, уточните, можно в личку, каким образом производились выплаты алиментов в тот период?

14.05.2019, 10:18

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034