Незаконная замена памятника на могиле моей матери - к кому обратиться для восстановления в соответствии с прижизненными пожеланиями?
На могиле моей матери в 2002 году я поставила гранитный памятник (мама перед смертью так пожелала). В 2018 году гранитный памятник был втихомолку заменён на мраморный без уведомления меня сестрой мамы, а гранитный памятник был увезён из места захоронения. К кому мне теперь обращаться, чтобы восстановить памятник с соответствии с прижизненными желаниями мамы.
Лучший ответ
К сестре мамы и обращайтесь - она же увезла С ней решайте этт вопрос.