Банк Стандарт предлагает дистанционное получение кредита, но требует внести деньги на счет 7016. Опасение мошенничества
Банк Стандарт предложил дистанционно взять кредит, но просит положить на счёт 7016, эти деньги будут уплачены Сбер Банку за его услуги, ведь именно там я должен получить деньги (кредит) Мошенники?
Лучший ответ
Разумеется мошенники.
Большое спасибо!