Кемерово, 14.05.2019, 10:39

Неравенство в выплатах на детей - Как достичь справедливого распределения?

Вопрос №15763399 из г. Кемерово
опубликован 14.05.2019, 10:39
Мы с мужем разведены, проживает отдельно, он платит на на нашего ребёнка 1/6, а на первого ребёнка от первого брака 1/4! Мой ребёнок ни чем ни хуже, как мне добиться равновесия либо моему ребёнку присудили больше либо тому уменьшили!
Лучший ответ
Рекомендуется

Только муж может обратиться с заявлением об уменьшении размера алиментов на старшего ребенка. Вам он платит долю по закону. Если он не обращается значит его всё устраивает. Вы можете взыскать с него доп расходы на ребенка если сумма алиментов небольшая.

14.05.2019, 10:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Подавайте иск.. на какого судью попадете... человеческий фактор...

14.05.2019, 10:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Бывший муж уже подавал на уменьшение, но ему отказали!

14.05.2019, 10:44

. и еще раз... человеческий фактор... У нас правосудие... с женским лицом.. Фемида - женщина.. СЛЕПАЯ...

14.05.2019, 10:51