Как оформить патент иностранного гражданина при отказе работодателя подписать трудовой договор?

Вопрос №15763463 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.05.2019, 10:48
Я оформила патент иностранного гражданина, а рабодатель отказуется подписывать трудовой договор. Что теперь делать? Как теперь окулировать патент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наташа! Не платить. Он автоматически аннулируется.

14.05.2019, 11:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Какие у меня могут быть последствия в дольнешем?

14.05.2019, 11:39

Уважаемая Наташа! Выезд или депортация.

14.05.2019, 11:43

Выезд на какой срок нужно выехать?

14.05.2019, 11:59

Уважаемая Наташа! Все зависит от Вашего срока пребывания в РФ. В РФ Вы можете пребывать 180 дней в году.

14.05.2019, 12:24

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034