Пользователь 9111.ru

Телефон части я найти не смогла, даже звонила в центральну военную кмендатуру.

Как мне быть? Мой сын служит в армии, на днях мне позвонил папа его сослуживца по роте и сказал, что наши дети ушли в самоволку, угнали гражданский камаз и врезались в забор. Необходимо заплатить 1000 у. е. и дело замнется, при этом он утверждает, что мальчики в части и дело в прокуратуре (пка ез движения). Телефон части я найти не смогла, даже звонила в центральну военную кмендатуру. Что делать в такой ситуации, я одиноакя мать и у меня еще один несовершенолегний ребенок, как выяснить ситуацию, пыталась полететь туда, но билетов не было.
Лучший ответ

Хорошо бы нанять адвоката, который бы представлял интересы Вашего сына. Скорее всего дело еще не возбуждено. Вы можете обратиться с запросом в органы военной прокуратуры и к командованию части.

Павел Владимирович, большое спасибо за ответ, только все дело в том.что я не могу узгнать телефона части, а адвокат запросил(как мне сказали) 3000у.е..Еще раз большое спасибо.

Не передавать деньги, не обладая какой-либо точной информацией - это точно. Это может оказаться попыткой вымогательства денег. Попытайтесь установить контакт с сыном (частью). С уважением,