Наследство умершего отца - кто может претендовать на имущество?

Месяц назад умер папа. С мамой они развелись 1.5 года назад. Все имущество является совместно ими нажитым, при разводе которое не делилось. Зарегистрировано все на папу. Детей у папы - две дочери. Я и младшая совершеннолетия сестра. Могут ли кроме нас с сестрой вступить кто-то ещё в наследство? У папы есть мать и брат. Завещания нет. Спасибо.
Лучший ответ

Дочери и бабушка (мать отца) являются наследниками первой очереди в равных долях. Но Ваша мама (бывшая супруга) имеет право выделить свою супружескую долю. Тогда наследственная масса будет составлять 1/2 долю всего имущества и делится на дочерей и мать.

Вы являеьесь наследниками первой очереди, за вами перечисленные вами лица в случае если вы откажетесь.

Спасибо, буду знать.