Попал в аварию 30 декабря 2011-признали пострадавшим.
Попал в аварию 30 декабря 2011-признали пострадавшим. Пролежал 21 день в больнице - по СМЭ средняя тяжесть: шрам 6 см и отсутствие 11 зубов, сотресение. Скажите пожалуйста можно ли подать на виновника и СК в суд с предварительным расчетом от медицинских частных клиник всех затрат на лечение и понесенных затрат на лечение (наличие только чеков на таблетки и иследования)?
Можете. Можете заявить такое требование, представив доказательства того, что нуждаетесь в дальнейшем лечении, а также можете взыскать утраченный зароботок и моральный вред. Удачи.