Я проживаю на земельном участке в долевой собственности с соседкой (дом на два хозяина).
Я проживаю на земельном участке в долевой собственности с соседкой (дом на два хозяина). При оформлении своего участка в 2008 году мы с соседкой собирали подписи соседей-смежных землепользователей, что мы оформляем свой участок в том виде в котором сложилось пользование нашим участком (что они не против того что он имеет два отделных выхода) Через два года при попытке выделить свою долю участка в натуре я узнала, что мой выход, который на документах обозначен проезд общего пользования отдан в собственность соседям (как вновь образуемый участок из земель муниципальной собственности) при этом в нарушении ФЗ№221 от 24.07.2007 г в соответствии с п 1 ст. 39 меня не спросили о возможности моего выхода с участка не ограниченой правами третьих лиц, за меня горкомзем и администрация города решили где мне выходить обозначив основным выход, второй половины дома, не поставили меня в извесность, что у меня изменились границы, исчезло понятие проезд общего пользования.
А вы не хотите обратиться к юристу и/или адвокату на очную консультацию???
Правоотношения с недвижимостью и спорами о земле достаточно сложные правовые процедуры.
И во вторых, на очной консультации будет возможность прояснить ситуацию более детально, а не иметь представление о ней исходя из вашего вопроса. Кстати вопрос сам по себе так и не задан......... и не понятно, чего вы хотите по существу?