Как возместить расходы на юристов по делу бизнес-партнера - необходимость соглашения и решение суда
Добрый день, вы заявление в суд подать не сможете, так как не являетесь стороной по делу. Заявление о судебных расходов должен подавать ваш бизнес-партнер. Предварительно вы с ними должны заключить соглашение об оплате вами услуг юристов.
По данному вопросу вас должны были проконсультировать предварительно ваши юристы.
Здравствуйте.
Несколько иначе нужно действовать.
Между вами и вашим партнером необходимо заключить соглашение об оплате юридических услуг и заявление должен подавать ваш партнер (хотя это должны были сделать юристы работающие по вашему делу).
После удовлетворения заявления, необходимо указать реквизиты вашей компании для получения.
Удачи Вам!