Сейчас я развожусь с мужем имеет ли он право разделить этот дом.
Этот дом является только Вашей собственностью и разделу не подлежит, так как имущество полученное одним из супругов во время совместной жизни по безвозмездным сделкам (договор дарения, например) является только его собственностью. С уважением,
Уважаемая Диана, г.Октябрьск !
Данный дом НЕ является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому разделу между супругами НЕ подлежит !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.02.2012г
19:21 моск.