В какие страны не выпускаю по задолженности кредита?

Вопрос №15767072 из г. Салехард
опубликован 14.05.2019, 19:57
В какие страны не выпускаю по задолженности кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Во все страны. Но через некоторые можно спокойно выехать и вернутся (и никто ничего не заметит)).

14.05.2019, 19:58

Даже в Казахстан не выпустят?

14.05.2019, 20:00

Здравствуйте!

Если стоит запрет на выезд (ограничение), то на все страны.

14.05.2019, 20:09

Не выпустят за пределы РФ.

Сначала убедитесь, что запрет на выезд действительно есть. Вам должно прийти уведомление, либо при сумме задолженности выше 30 тыс. Руб.

14.05.2019, 20:09

Почему ведь это страна бывшего СССР, а не страна ЕС?

14.05.2019, 20:32

Это не имеет значения. Сейчас это другая страна.

14.05.2019, 20:33