Возможность поручителю отменить торги при банкротстве и реализации недвижимости через аукцион
Муж объявил себя банкротом. Сейчас идёт реализация недвижимости через аукцион. С банком хотели заключить мировое соглашение, но банк не соглашается и причём торги идут с нарушениями (первоначальный взнос на публичных торгах не идёт на понижение, он фиксированный). У меня вопрос: может ли поручитель мужа (не банкрот) рассчитаться с банком и отменить торги? Спасибо!
Лучший ответ
Да, это возможно... если этот поручитесь поспешит очень сильно (пока торги идут еще) и поцессуально " войдет" в процесс.
Спасибо вам огромное!!! Дай бог Вам здоровья!!!