Заголовок:\nНаличие конфликта интересов - Действующий начальник полиции района одновременно является директором коммерческой организации - где проверить и как его привлечь?
В УВД и Прокуратуру обращалась. Дали смешной ответ. Что начальник полиции и директор фирмы действительно имеют одну фамилию имя отчество. Но являются ли они одним и тем же лицом выяснить не представляется возможным. Таков был ответ. Как дальше.
Обжалуйте ответ в вышестоящие органы прокуратуры и в суд.
В Управление собственной безопасности УВД (ГУВД - МВД).
Прокуратуру.