Моим деньгам был сделан арест на счету, но исполнительное производство отсутствует
Такая ситуация. Пошла в банк снять с книжки деньги и выяснилось, что у меня был арестован счет, с него сняли 3000 якобы было исполнительное производство. Сотрудница банка дала мне распечатку с номером исполнительного производства и сайт, где я могу посмотреть за что взыскали. Я зашла все ввела и мне выдало, что нет никаких данных. При этом деньги сняли. Но и опять я не получала никаких писем о начале судебного производства.
Необходимо выяснять, имеет ли место исполнительное производство. Сведения, указанные на сайте, далеко не всегда актуальны. Можно послать соответствующий запрос в УФССП. От этого и зависит законность/незаконность списания.