Отказали в выдаче справки из ПНД при продаже квартиры - правомерно ли и по каким основаниям

Продаю квартиру, покупатель попросил получить и показать справку из ПНД... Отправившись за ней в Психо неврологический Диспансер мне отказали сказав что её выдают только по запросу... Имеют ли они право отказать в выдаче этой справки и на основании чего.

Лучший ответ

Ну так направьте запрос!

Благодарю за грамотную консультацию!