Для продажи квартиры по доверенности попытался взять справку из наркологического диспансера о том,
что доверитель там не состоит на учете. Но в выдаче справки отказали, ссылаясь на то, что такие справки они выдают по запросу органов милиции и прокуратуры.
Но везде в рекомендациях я читаю о желательности такой справки. Как ее можно получить?
Большое спасибо за консультацию.
Лучший ответ
Наркологические диспансеры выдают такие справки для прохождения медицинской комиссии для получения водительских прав. Попробуйте получить справку для мед.комиссии - содержание справки будет тем же.