Право на оплату учебного отпуска в декрете
Скажите пожалуйста я в декрете была 1.6,8 июня я должна выйти на работу, но я предоставила справку отлом что у меня учебный отпуск, мне должны оплатить ща него или нет?
Лучший ответ
Учебный отпуск предоставляется работнику на основании заявления работника, подтвержденного справкой-вызовом учебного заведения. И подлежит оплате в том же порядке и на тех же условиях что и очередной оплачиваемый отпуск. То есть за три дня до его начала. Всего хорошего!